Cotizaciones

Cotizaciones

Mediante las cotizaciones sólo indicamos nuestros precios. Para realizar un pedido, por favor acérquese a cualquiera de nuestras tiendas.

No contamos con servicio de delivery

Tortas Varias por Kg

Se venden por unidad. El precio que se cotiza es el costo por kilogramo. El peso de la torta hace que su precio varíe.

Tortas Varias

Se venden por unidades. Tienen un precio único independientemente de su peso.

Pasta Seca

Se venden por kilogramos.

Dulces en ración

Se venden por unidades.

Pies

Se venden por unidades.

Mousse

Se venden por kilogramos.

Tortas en Ración

Se venden por unidades.

Pasteles y Cachitos

Se venden por unidades.

Pizzas y Empanadas

Se venden por unidades.

Panes

Se venden por unidades.

Varios

Se venden por unidades.

Desayunos

Se venden por unidades.

Bebidas

Se venden por unidades.